Полнолуние-лучшее время для очистки печени!

Сообщение от admin 25.03.2016 0 Комментариев Новости,

С 25 на 26 Марта. Полнолуние. Нет, это не начало сказки про оборотней и вампиров. Это лишь благоприятный момент для начала чисток организма. Немаловажным фактором является выбор правильного дня,и для любых чисток организма этим днем является полнолуние и несколько дней, следующих за ним.

К этому полнолунию можно приурочить чистку печени, так как сезонные ритмы печени начинают набирать свои обороты. Осень и зима - это период спада энергетики печени, поэтому неудивительно, что именно в это время у многих, у кого с печенью непорядок, возникают обострения. Весна и лето - время, когда печень снова наполняется энергией, поэтому это время можно максимально использовать для оздоровления печени, то есть для ее очищения.


Печень в организме человека выполняет более полумиллиона функций, и нагрузка на неё ложится колоссальная. Но эта нагрузка усугубляется неправильным отношением человека к своему здоровью, отнюдь не полезными продуктами питания и наличием вредных привычек.
Наиболее благоприятным и мягким способом, будет возможность дать печени немного «отдохнуть». А именно прислушаться к себе, ведь печень никогда не болит, она не «сигналит» почти никакими симптомами. Намеками на зашлакованность печени и сбои в работе желчного пузыря могут быть следующие признаки:
      1. Горечь во рту.
      2. Нарушения пищеварения, диарея или запоры, отрыжка, метеоризм.
      3. Желтоватый белок глаз, налет на языке.
      4. Чувство распирания в правом подреберье, покалывания.

Если вы замечаете у себя какие-либо из этих симптомов,то простые шаги к улучшению здоровья, можно совершать уже сегодня. Знатоки утверждают, что чистку печени необходимо проводить обязательно во второй или четвертой фазе Луны, или в полнолуние.

 

Если вы все же решите начать, мы предлагаем Вам свою помощь и поддержку!
Подобрать индивидуальную программу и получить консультацию можно у опытного Аюрведолога.

 

Контактный телефон для справок: 8-499-686-06-42